- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я еще удивляюсь, как этот «мобилизационный ресурс» не заставили билеты на транспорт покупать для прибытия к месту…
Всё, армия спецназовцев, десантников, морпехов, росгвардейцев упакованная в тактикульные шмотки и с прикольными «пухами» в руках… закончилась. Но мобики с артритом, псориазом, ожирением и хроническим алкоголизмом конечно же исправят ситуацию (сарказм)
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
— ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
— ДАААААА!
— Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
— Ну… Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину
топорами, по старым испанским рецептам приготовили
порох, забили его, заколотили пробку, вывели огромный
канат в фитиль.
— Куда ее запустим?
— Давайте в Парыж!
— А почему в Парыж?
— А я других не знаю...
Написали на ракете «На Парыж», столпилось все племя,
подожгли канат-фитиль… КАК Бахнет!.. Короче, местный
Армагеддон: дым, гарь, все валяются… Вождь без ноги, без
руки, оглядывается:
— Ничего себе… Представляю, что в Парыжу творится…
Поэтому, снизил скорость до сверхзвуковой. И кричи, что супостата заметил… если успеешь.
Н-да, что то я пропустил момент начала интеллектуальной деградации России Может потому, что русские ребята с мозгами уже не в России? И чаще приходится общаться с ними, а не представителями глубинного народа?