- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
20 литров, 16 литров… Этим двигателям пора или на свалку или на «капиталку».
У меня мазда с 2,5 двигателем имеет средний расход 7,4 (50/50)… какие 18 литров на сотню? Будь такой расход — машина была бы уже на рынке.
P.S. Посмотрел на минские цены — 670 USD… Потом посмотрел на цену Stiga'вского уборщика… 1900 USD. Н-да. Patriot заслуживает внимания.
Меня супруга выгоняет с кальяном на веранду. Там температура +5 градусов, что бы было комфортно, купил себе самый дешёвый обогреватель Aresa AR-2906, вроде белорусская сборка, но воняет (не долго) как китайский и 2кВт. Так он обошёлся в 18 баксов. И поднимает температуру с 5 до 13 градусов за пол часа. Понятно, что подогревается воздух. Если обогреватель выключить, то холодает очень быстро. Вот и вопрос… Есть варианты дешевле Сяоми и одинаковые по функционалу. И если уже брать обогреватель — то лучше инфракрасный, от него толку будет больше, а не просто воздух погреть.
(сарказм off).
Сударь, может уже хватит, а?
Мебельная фабрика производила 10 видов номенклатуры товаров и продавала эти товары в… 325 магазинах по всему миру. При этом, на фабрике был налажен тех процесс, логистике по сырью и готовому товару, просчитана рентабельность. Про объёмы производства Вам нужно говорить? Или сам и догадаетесь?
Что же Вы можете предложить этой фабрике сегодня? НИЧЕГО, кроме своего пустого кошелька.
В бизнесе есть такое понятие, как «репутация». И фирмы, имя которых что то значит в современном мире, ей очень дорожат, так как «репутация» сильно влияет на доход, на популярность на… да на всё. В России понятие «репутация» отсутствует… совсем. Иначе не было бы и санкций, и войны и много чего еще… но это было бы совсем другое государство.
PS. а вообще забавная у «ваших» черта — вещде искать виновыатых, и полностью отметать попытки увидеть виноватого в своих бедах в зеркале. н-да, а в это время Обама с Байденом ходят по российским подъездам и…
P.S. а что, есть еще люди которые льют 92-й бензин в машину?