- 2
Тоже может быть бы купил но пока реалма gt 2 хватает 8) а вобще андроиды как правило меняют если разбивают или теряют ну и лично у меня всегда идет выбор цена качество но в сторону прироста ттх
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →