Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Зуброслон
Комментатор
Зуброслон
Рейтинг
+127.70
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
У меня вопрос другой: накой хрен ты вапще ты читаешь про кол-во туалетов и канализацию в США? Что за интерес специфический такой про сортиры в другой стране дотошно узнавать? Тут кроме тебя вряд ли кто интересовался этой темой.
Это не забавно. Это уже классика. Для многих значение имеет только значок на капоте (для отдельных людей ещё и сторона установки руля). От этого зависит будет это красиво, удобно, полезно, или же ненужная свистоперделка, которая сломается через полгода и заржавеет.
Помнится некоторые люди лет 10 назад закатывали истерику и заявляли, что больше 25 кадров человек не видит (некоторые, что больше 60 герц не нужно). Только сейчас человеческий глаз не видит подобных умников. Это не к вам претензия, просто вспомнилось.
Скорее всего? На ютубе 100500 обзоров разгона. Зачем предполагать?