Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смысл просьбы непонятен. Люди жалуются не на отсутствие прояснения ситуации. А на нерабочий сервис.
Исправляем работу сервиса жалобы уходят. И письмо не нужно никакое.
Вот что за имбицылы руководят компаниями представляющими услуги связи? Если конечно автор статьи четко понял проблему операторов, и не на фантазировал тут…
Одного не пойму ты ж их презираешь… Тебе какое дело до рабов? Твоя выгода в чем?
Так же ты сильно удивишься но голосовать могли только владельцы недвижимости и личных рабов.
Простые граждане, рабы, преступники права учавствовать в политике не имели.
Так же за других всегда решали 1-2 оратора на диспутах.
Придумают же какое-то демократии в прошлом шо ппц.
+ Хуан уже 3 год зарабатывает на Аи для корпоративных клиентов и там маржа более 400%
Игровые карты около 15% всего бизнеса. И только 10% приносили прибыль около 50% (чувствуешь разницу между 400% и каким-то 50%?)
Он же в открытую сказал: если игровые карты не будут приносить около 200% то их скорее всего будут закрывать. Почему и такая цена нераздельная стала у нвидии
Ну или рост: вы там что курите?
Смотрите у меня 4670
И 8700
По вашему получается у меня в ф4 80 ФПС, если я просто переставлю карту в новый комп и замедлю проц до уровня 3.1 ГГц на pcie 4 у меня вырастет производительность и станет не 80 а 160 + ФПС?
У вас что то с математикой не так ибо в реальности такого не происходит.
Никогда бизнес не будет отказываться от больших денег. Значит бизнеса особого в США не было
Забавно что это активно преподносится как холодный проц потому что меньше энергопотребление.
Автономность после 12 часов теряет смысл: вы столько времени работать не сможете.
Сейчас ноута за 30 минут по 50% накапливают.
А за 3 часа полную зарядку делают.
К тому же даже производительные ноута из коробки дают 6 часов для кодирования.
Если ок вы под работой называете монтаж роликов то спешу вас разочаровать ноут медленнее выделенного снова с 128 Гб
А удаленный рабочий стол позволяет все монтировать прям на сервере.