Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ушли они по совершенно другим причинам. Они дорогие были. Очень. И как только аристократия (которая могла себе их позволить) перестала воевать, а армии стали призывными латы и исчезли.
Основатель ФТХ спонсирует демократическую партию США
Транзакции в крипте не отслеживаются
Курс перед выборами летит на дно, так что биржа фтх в итоге банкротится.
Курс на дно летит из за того что выводят крупные суммы
Совпадение?
Сказал бы хоть еврейский намер лучшая бмп уже...
Там хоть броня от танка
Что то тут не ладное
А для мощного лазера ещё и кристалл соотвующий нужен.
Арматы видимо доводят ещё. А т90м уже присутствуют там где надо.
Ну начнем с того, что Адрено высокопроизводительный в сравнении с Мали криворуким поделием Самсунга на тему РДНА2. А вот то что он будем высокопроизводительный в сравнении с нормальными красными и зелеными гпу крайне сомнительно.
Ну это конечно если не будет мощного пинка от красных. А с другой стороны, с учетом большого количества амперов на складах, я бы 4060 в ближайший год не ждал.