Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я что объект вашего преклонения оскорбил?
… фанатизм
… он не излечим
Где в моем комментарии или в новости есть упоминание яблофона?
Яблоко ж не средний китайский бренд
Даже у средних китайских брендов такого г давно нет
Хотя брать телефон в кредит…
А если новости о эпл имеют много просмотров и комментариев то таких новостей должно быть больше (ибо баннерная реклама приносит сайту доход)
Google лажает всегда
Ну вот и ишакам с верблюдами счастье привалило.
Их наконец-то оставят в покое
теперь продадут компанию.
Есть такая штука как реклама на ютубе
По тому же нот8 у него суммарно за 2млн просмотров.
За 1000 просмотров ютуб платит 1-3$
Дальше сам сможешь посчитать
Да он и сам отвечал на вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=WLOijOyX1P0
Но цены...
И 4к на 15 дюймах.
Нужно было ставить матрицу с разрешением 2560х1440. Как раз масштабирование было бы 200%
Конечно, конечно
Просто нищеброды
Это как в слове Люксембург можно сделать 10 ошибок
Нормальные смартфоны со сгибающимся дисплеем сможет сделать только Эпл.