Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
новость от 24.12.2021. по меркам финансовых отчетностей — практически вчера.
каждый новый мечтаемый вами отскок «в 5 раз» будет сжигать все больше ресурсов для этого вашего рывка. второй Земли для вас нет.
скайп сломали — значит и игровое подразделение все сломает.
хотя я такого бережного отношения к ремастеру, как в AE2 DE нигде больше не встречал. и выпускать в 2021м РТС, а не очередную йоба королевскую битву или багованный рескин как у других Рокстаров — это мужество надо иметь.
примерно такое же я писал, когда они купили беседку.
теперь ждем результатов. если у беседки с майками выйдут отличные игры, значит можно верить, что и болото близов осушат и в порядок приведут.
а чтобы догнать ТР пришлось сначала обосраться с 8й серией, сменить директора-мракетолога на инженера, вернуть келлера, разобрать авгиевы конюшни на производстве и вот в 2022м догнать старичка из стана красных.