Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В «великих и демократических» США не стеснялись делать копии автоматов ак-47 и ак-74, также как и в Финляндии, Польше Болгарии и Румынии без всяких лицензий.
avatar
Тут можно с ним частично согласиться, ведь китайские автомобили в России не в 2022 году появились. Те же Chery и BYD продавались по всей России уже лет 15. Лифаны уже 10 лет назад ГАИ для инспекторов закупало. И с каждым годом их становилось все больше. Разрыв в качестве между китайскими и европейскими авто сокращается и не только за счет роста китайцев, но и за счет ухудшения европейцев, которые уже не выдерживают по 40 лет эксплуатации, как Гольфы и Пассаты 80-х годов.
avatar
Джобс подобной дьявольщины не допустил бы. Он нормальный инженер был.
avatar
Так это вообще нельзя считать фотографией. Это склейка разных кадров, т.е. фотомонтаж. Подобное псевдофото, например, нельзя представить в суд в качестве вещдока — оно будет признано экспертами поддельным.
avatar
Я в этом году купил процессор на Алиэкспрессе. И ещё миллионы людей купили там же или на Озоне прямо из китайских магазинов. Все это не идет в счет официальных закупок, т.к. считаются только оптовые. Вот и все объяснение.
avatar
Как говорит Юрий Антонов: «Зачем писать новые песни, если старые хорошие?» :)
avatar
Все, решено! Следующим летом еду в тур Белоруссия-Таджикистан-Узбекистан!!! :)
avatar
"… когда точно выйдет игра — неизвестно".
Сразу после Star Citizen :)
avatar
Обязательно найдутся те, кто будет носить и там, и говорить: теперь ОН у меня умный :)))
avatar
Рептилоиды!
avatar
В следующий раз пусть сразу добавят в эту «видеокарту» процессор и оперативку. :)
avatar
«Москвич» автомобиль года, тут даже обсуждать нечего. Гигантский шаг российского автопрома, прорыв сравнимый с полетом Гагарина. :D
avatar
так с точки зрения укротроллей это супершикарное авто :)
avatar
холопы у польских панов на грядках корячатся
avatar
это ты про свое сбу что ли
avatar
тебе оставили, эксид-то не можешь купить, наверное
avatar
ну да. вот там у них на демократическом западе спецслужбы прям раскатывают на велосипедах и на «народных» Гольфах и Шевроле-авео!
avatar
сейчас к тебе подъедет товарищ майор и расскажет про мешки
avatar
с тобой не посоветовались.
avatar
фильм, сгенерированный ИИ?