Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чушь полная, игр тысячи, никто под каждую игру драйвера не пишет. :) А любая игра и на профессиональной карте будет работать.
avatar
У меня в шкафу ещё и видеомагнитофон припрятан, может скоро пригодится :)
avatar
все наоборот. В СССР сами все разрабатывали, поэтому и были первыми по многим направлениям науки и техники. А вот подсаживание на западные технологии начиная с 90-х лишь привело к деградации собственных разработок.
avatar
Скрестили «Оку» с «Ё-мобилем»? :)
avatar
Наверняка найдутся больные на голову, кто захочет поиграть в таком шлеме. Процесс будут стримить в даркнет и делать ставки.
avatar
На Озоне эти мониторы по 8-9 тыс.
avatar
А как же Дмитрий Анатольевич и Рогозин?: о)
avatar
Массовые пытки и казни сотрудников твиттера будут?: о)
avatar
В Белом доме не в курсе, как старлинк работает, судя по всему. Думают, что он прямо с телефона ловится из космоса. :)
avatar
в самолете? :))
avatar
Чушь это. Астероид упадет на Вашингтон, потому что внутри астероида Юрий Алексеевич Гагарин, который не погиб, а был отправлен туда с секретной миссией. :)
avatar
вот именно, что забыли
avatar
в ООН с 1945 года состоит УССР, а не нынешняя бандеровская Украина.
avatar
это тебе Арестович твой так сказал? :)))))))
avatar
это даже в википедии написано (в англоязычной версии)
avatar
разгласили гостайну, скоро за ними приедут :)
avatar
так смотри на своего Зеленского, и не лезь на наши сайты
avatar
Конечно, не Турция. В Турции годовая инфляция 80 %
avatar
уволит 75% сотрудников твитера, т.е. всех трансгендеров? :))
avatar
Заказы будут из Китая, особенно после только что введенных санкций со стороны США на запрет передачи Китаю технологий