Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разбирают как горячие пирожки!
В этом и суть: для оплаты применяется фиат, а не биток. Сам биток в случае купил/продал — не средство платежа, а лишь спекулятивный инструмент. Купил за 68, продал за 33 (а куда деваться, когда сроки оплат жмут?). В этом его проблема.
«Фиатные деньги — это купюры из бумаги с несколькими степенями защиты, которые выпускает государство для обращения внутри страны и за ее пределами. К такому виду денежных средств относятся и виртуальные, хранящиеся на простой пластиковой карте, а также принимаемые для
оплаты товаров и услуг.»
Если в России, допустим, введут централизованную крипту «рубль» — она также будет фиатными деньгами в ещё более современном исполнении, потому как эмитент — государство.
Биток же не имеет никаких гарантий и не обеспечен экономикой государства. Биток обеспечен лишь настроениями его покупателей и продавцов. Сам по себе он довольно бесполезен.
их коллеги: владельцы «спящих» кошельков. Вот они, получившие основную массу крипты задаром, и регулируют курс, не давая ему подняться выше определённой планки, продавая свои пустышки за доллары и евро (потому что доллары и евро — это всё-таки доллары и евро). Эти ребята понятно, что не заинтересованы в обвале курса битка, но в настоящих деньгах они очень заинтересованы. Вот такая дилемма, не позволяющая пузырьку вырасти до обещанных 100 и 200 тысяч баксов. «Спящие» начинают продавать и наступает «криптозима». Ребят, да это криптоосень пока. :-).
2. С чего ты вообще взял, что я что то писал про твое МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ? Я писал про твой кругозор. За пределами кольца внезапно видишь ли тоже жильё есть.