Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Или «умеет в» говорит о чём-то другом? Неужели это просто попытка «блеснуть» своим неумением грамотно использовать русский язык при изложении своих мыслей?
P.S. А при чём тут амбразуры? Что 16*9, что 4*3 — одно и то же соотношение сторон экрана. Различаются в этом случае только размеры экрана...
P.P.S. Или имелось в виду то, что из экрана 16*9 пуляет текстографикомёт? ;)
P.S. Слоган девайса: «Купи устройство и не чувствуй себя распоследним петякантропом!».
P.S. Подозреваю, что для ухода в космос российским КА после бессмысленных из-за того, что неоправданно долгие и театрализованные закончившиеся ничем, показушных переговоров по использованию для запуска острова Пыткаирн будет вместо оплаты казахам относительно дешёвой аренды Байконура использован космодром где-нибудь в ЦАР… Российских военных советников в 2018-м, по-моему, туда уже успешно запустили… Нужно укреплять протоптанную «yellow brick road»…