Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
* 7 нм у всех разные, но количество транзисторов у интел будет больше.
Плюс архитектура Meteor Lake и малые ядра, которые также перепишут, а не просто апнут. Так что 20% это даже мало, надо ориентир боать на 35%-40% (ipc). Другое дело, они могут разделить этот ап на 2 поколения и давать по 20-25%
Амд проиграла, и в производительности, так и не смогла везде обойти старьё в лице 12 поколения, так и цены на весь комплект космос.
Держу в курсе, берешь мать с тактовым генератором, 13900 без К и смотришь как амудэ фанаты пыхтят пытаясь догнать тебя, тратя при этом дохрена денег. Правильно Гильсингэр сказал что амд на обочине
Короче че писать. Амд на обочине и по цене за комплект и за производельность, оставшуюся на уровне 12 алдеров.
Амудятлы только купят 7000 рузены с такими ценами на платы и таким кромешным апом производительности на фоне 6 ггц раптора с коробки.
Спасибо за новый тип процессора на фотонах
13900KS им не догнать.