Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Ну «некст» же! Ну или NG.
- 2
Ну да, «свечной заводик» должен работать не смотря ни на что.
- 2
Ничего себе. Научному сотруднику попался в руки учебник за 10 класс и он открыл для себя свойства сверхпроводников? Может еще почитает и дойдет до раздела, где рассказывается, что чем ниже температура, тем выше электропроводность металлов?
- 2
Это адапты перевозки длиномеров. Они же покупают авто за 2 мульта, что бы возить холодильники, ванны и листы гвл… А по выходным ваняющую на весь салон рыбу.
- 2
Я вот ниву хочу…
- 2
Можно ещё выбрать скоростной режим, согласно дорожной обстановке. На мерсе или бэхе, также улетишь в кювет. Электронные системы дают ложное ощущение безопасности. Подушки, абс и прочее, на 100км/ч, защищают не лучше иконок на торпедо.
- 2
Хайс получше кажется
- 2
Странно это… Деталь простая, почему не ставят....?
- 2
Ждем, когда все будет завалино вестами, что бы цена адекватная стала.
- 2
А так можно? Мы же вроде, как воюем и с гансами тоже…
- 2
Играть все равно не во что
- 2
Закажи с Японии. Проблема что ли… Сузуки альто в широком ассортименте.
- 2
Первый владелец ездит бесплатно. Второй, как получится, а третий пытается все починить после первых двух.
- 2
Да можно и на решетке радиатора ни менять. Все равно ни на что не влияет…
- 2
А красное в салоне, это клиенка? Такие на столы стелят, на даче. И воняет наверное точно так же…
- 2
Как так получается? Человек покупает ни дешевый авто, а потом он стоит в гараже 20 лет? Зачем покупал то, если ни ездил на нём? Или 20 лет кредит за него платил? )))
- 2
Выглядит хорошо. Дрова и навоз возить пойдет, для мелкого подсобного хозяйства.
- 2
Зима в новой Зеландии? Там до нуля то ни всегда доходит, ни то что до минусов. Что они там испытывают? В Якутию езжайте, узнаете, что стоит ваша повозка.
- 2
Для обычного есть правый руль.
- 2
Тяжко камазу. Везде уже фав-ы и шакманы колесят. С ДВ колоннами на запад едут.