Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Батяня на комментарий
у других недоделанные концепты, с ненадежной конструкцией, царапающимися пластиковыми экранами со складками и без оптимизированного софта. Это тот самый случай, когда поспешили и обосрались. А эппл как обычно все сделает грамотно и получится первый нормальный складной смартфон.


А у Apple будет титановое стекло?)
avatar

Ответ 40watt на комментарий
Типа сим карта не видит сеть, хотя она телефоном распознается? На а7 17 года было такое, чистка контактов резинкой и синей стирашкой помогли


У меня ещё есть модель 2011 года. симки нет, а сигнал показывает
avatar

Ответ 40watt на комментарий
Типа сим карта не видит сеть, хотя она телефоном распознается? На а7 17 года было такое, чистка контактов резинкой и синей стирашкой помогли


У меня ещё есть модель 2011 года. симки нет, а сигнал показывает
avatar

Ответ remig на комментарий
Ска… рамки как у TFT дисплеев смартфонов 10-ти летней давности!


Ого! 10 лет назад были такие маленькие рамки. Но все почему-то покупали с рамками по 2 сантиметра, иди. Оты?
avatar

Ответ Scorp2022 на комментарий
Это значит сяоми хорошо занесли, вот и все


Просто день сурка. Че сразу занесли
avatar

Ответ 114786948429150337553@google на комментарий
В нормальных местах везде. А иногда и единственно возможный вариант для нормального подключения, так как 2.4 забит род завязку


Чем забит? Елдой?
avatar
У меня только проблема с сетью ( если потеряет, единственный вариант перезагрузка
avatar
Это просто смартфон, как характеристики могут поражать?
avatar
В смысле отличная от других нормальных телефонов? В 20, а тем пачее в 21 году смарт без поддержки 5ГГц wi-fi — однозначно отстой

1) в 2021 даже за 20к не у всех 5ггц, так фига упрекать смартфон который вышел несколько лет назад
2) я сказал отличная а не лучшая
3) у моего друга honor 10i а это практически одно и тоже, нормально работает
4) Михаил Сергеев м.д@к
avatar
Отличная трубка
avatar

Ответ вк качитор цероцко на комментарий
60 герц проц 2 и8 вес… лутше поко ф3 за 150 баксов


60Hz это маленький экран, а не тот который гибкий
avatar
Если смотреть на изображение 108мр тут и не пахнет