Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот если подразумевается деловое общение с бизнес партнёрами, контакты с которыми поддерживаются больше десятка лет, то и аська замечательно подходит.
Для работы — и аськи до сих пор достаточно ;)
Ну, и срокА там любят длинные…
Я очень люблю кофе и именно кофе из капельной кофеварки.
Поясню почему. Вкус у такого кофе другой.
Кофе эспрессо и кофе из капельной — это совсем РАЗНЫЕ напитки. Хотя и могут готовится из одного и того же порошка. По грубой аналогии — это как яйцо сварить или пожарить.
В эспрессо крутой кипяток, да ещё и под давлением, в капельной — тёпленькая водичка. Как результат — экстрагируется совсем другой «букет» ароматов.
Эспрессо имеет более «жёсткий» вкус. А капельный — более мягкий, я бы его охарактеризовал как «бархатистый», «округлый».
Поэтому получить «капельный» кофе простым разведением эспрессо водой (как предлагают) — невозможно.
А с другой стороны — я сильно подозреваю, что при колонизации Марса колонисты получат билет в один конец. И возможность взлететь/вернуться будет чисто гипотетическая.
Нет?
Тогда это неважно…
И диски колёс соответствующие — с крестами :)))))
И, таки да, у нас в большинстве магазинов цена без НДС.
Слова выходят коротки и смачны.
Ветра, не ветры, сводят нас с ума,
Из палуб выкорчёвывая мачты!
В.С.Высоцкий
Сейчас воткнул, работает, ок.