Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плюс, вот вам ссылка на офф сайт самсунг.
https://news.samsung.com/ru/samsung-laptops-back-in-russia
https://www.phonearena.com/news/samsung-exynos-2200-amd-gpu-gaming-benchmark-test_id138626
UPD. Дополню. В играх s21ultra прожил 5 часов. S22 ultra 10 часов.
Походу ограничение частот не хило помогло в энергоэффетивности.
91,36 руб. 30%СКИДКА | Горячая точка матовая защитная пленка для Samsung Galaxy S21 ультра 5G S20 FE S10E S10 Plus Note 20 10 задняя крышка с украшениями сзади наклейка
https://a.aliexpress.com/_A6yBy1
И вот https://a.aliexpress.com/_ArpxVx
Извиняюсь, что так поздно, но если актуально, то можете взглянуть, а там и без поиска должен али предложить похожие товары.
Разве что ещё, как тут была новость, что они собираются сразу несколькими камерами фоткать и с каждой беря данные, соединять в одно фото. Ибо тупо 200Мп в одиночку вывозить не будет.
Для любителей не лопат уже нельзя делать каждый смарт лучше предыдущего?
Я конечно читал новости, что некоторые функции будут хуже Плюс версии, но камеру-то думал сделают одинаковыми.
Upd. Оказывается и на плюс версии телевик ухудшили...
Upd2. У меня температура выше 38, поэтому если я туплю, то пожалуйста разуверьте.
А то к моему s10 на снэпе вроде нет нареканий, но хотелось уже новенькое что-нибудь.