Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Через сколько лет будет прорыв и опция «Получать только от контактов»?
avatar
Развить общественный транспорт — не вижу проблем.
avatar
Хранение — логично. Отображение — с какого перепуга должно зависить от?
avatar
Лень читать и думать — иди в салон и купи. консультант подумает и выберет за тебя.
avatar
Какой Кларк? Зеленый — значит или криптонит или фонарь.
avatar
«Пусть гниют, не продавать же за копейки» © советская карикатура 80х.
avatar
Я конечно понимаю, но например те кто привык играть без инета вообще не поиграют.
И это не игра, а сервис доступа к игре.
avatar
А вот это не понятно. Зачем?
Сигнал лучше распространяется, приёмник и передатчик излучают меньше энергии.
Живу в доме где 2Г берет без проблем, а для всех кто использует модные-молодёжные ойФоны 3/4/5 Гы идут за 100м от дома там минут через 10 начинает ловить если встать в нужную сторону.
Так какой профит от отключения более эффективной технологии?
avatar
Вы можете написать другой учебник.
Пойти в законодатели и издать законы экономики где будет всё наоборот.
Я не против. Проголосую рублём когда реализуете.
avatar
Да какие проблемы — сделай бизнес для себя. И нам приятно и тебе выгодно. Не? Ну ок.
avatar
Всю помойку — да. Держим в курсе.
avatar
Нюхать, долбиться в и 54 пола? Нет спасибо!
avatar
Средне статический пользователь использует графику в ЦПУ.
avatar
Что еще придумаешь, что бы страна стала полностью зависимой от Кукловода?
avatar
Ну что ты как маленький. Уникальный — значит У НИХ еще такого не было.
avatar
Развал так и происходит. Изнутри. Заменим свои производства на «дружественные», своих рабочих на «дешевых», переведём производство из страны.
Тебе еще ок? Ну ок.
avatar
А давайте вы не будете путать и смешивать: НАТО и страны входящие в это самое НАТо — это большая разница.
А т.к. НАТО это фактически США, остальные там просто куклы. И да США в текущем виде и отношении к другим стратегический противник.
avatar
Так бы и сказали что бесплатно отдаёте все свои данный неизвестным людям.
Молодец, чё. Лучший (нет). Паспорт и другие доки от банка не забыл залить?
avatar
Я так понимаю Вы Школьник Одмин ЛокалХоста? Да, бесплатная телеметрия компенсирует затраты на вас.
Когда вырастите и пойдёте на работу в структуру, где для работы нужна сертификация да хоть PSI DSS, вспомните свои слова и прочувствуйте с чем будет смешано Ваше мнение.
avatar
Магазин так же должно быть разрешено удалить. Итого 1 программа.