Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Может быть потому, что Сбербанк должен сначала научиться свои прямые обязанности исполнять, и только потом лезть в чуждую для них епархию?
avatar
Думаю автор поскромничал и будет не одна, а несколько отдельных новостей.
avatar
А что со стандартами HDR? Типа Dolby vision?
avatar
Это в какой деревне вы живёте? Давно можно по блату на 40 тб оторвать)
avatar
На электромобиле?
avatar
Очень ярко — это 10к, а не 1,5к. Тем более чем ниже яркость тем выше требования к экрану и общему затенению помещения.
avatar
У меня например проекторы для фильмов, а телевизоры для сериалов и для просмотра фильмов, которым большой экран не нужен
avatar
С такой яркостью? Только в абсолютно чёрной комнате при отсутствии света
avatar
Корейским же.
avatar
Сначала посмотрел нативные разрешение матрицы, потом просмотрел цены и не читая долистал до выводов. Устаревший мусор по неадекватной цене. Цена просто с потолка взята
avatar
Автору новости похоже вошло.
avatar
Значит это не третья камера, а третий глаз, видит потустороннее
avatar
Да, адские палево для них
avatar
БоятЬся
avatar
Например эпловодов будут смущать ролики про гнусмас или ксаоми
avatar
А ты пообщайся с этими жилетами, и узнаешь в чем причина. И вообще, чего это они там бомжуют, ехали бы сюда, тут же процветание по вашим словам.
avatar
Кто бросает курить, тот оттягивает свой конец, а кто курит, кончает раком ©
avatar
Толщина 16.1 см? Не толстоват для ультразвука?
И почему в топ-сегмент запихивают древнее 8 поколение? 10-е в сильном дефиците? Или просто жлобство производителя?
avatar
А у нас вообще царя казнили. Хуавей то тут причём?
avatar
А Пекин например на 100 процентов покрыт камерами. Так что Лондону по камерам до Пекина как до Китая раком.