Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. У дизельных моторов крутящий момент примерно в полтора раза выше, чем у бенза такого же объема.
3. В сабже мотор 1,5л, судя по тексту новости.
Либо это нелепая ошибка, либо ее придется толкать сзади, чтоб с места сдвинуть. Какой ресурс этого мотора, просто интересно? И какие показатели динамики/расхода? Это наверное сверхсекретная инфа, для читателей данного ресурса не положено знать…
А непремиальных фланманов уже нашлёпали.
Или премиальных нефлагманов?
Чот я начинаю путать))
А как насчёт оригинального AF-S Nikkor 800mm f5,6 FL ED VR?
У Сигмы тоже были стекла 800мм.
Но Вас ведь это вряд ли убедит, да?))
Может прежде чем бросаться словами, следует изучить предмет обсуждения?
Это очень сильный аргумент.
Готовятся к китайской олимпиаде.
После нее, видимо, рынок зеркальных камер и оптики производители окончательно схлопнут.
Гугл ток не было?))
Спасибо.
Так держать!
Ща на орбиту еще пару тыщ старлинков закинут, и можно браться за людишек…
На самом деле, хочется верить, что не акцептуют эту затею.
Экстремальная версия… Разработана в РФ? Для чего и кого?
Есть экспедиционные версии крузака. Там хоть по обвесу и запаске понятно, что тачка не для асфальта.
А здесь серийную тачку тупо лифтанули и лебедку навесили? И дальше что? В таком виде ехать на Камчатку.
Ну и новость…
Ну 100%, то есть полностью — это величина абсолютная.
Безотносительно эппл и андроид, абсолютную конфиденциальность никто не обеспечивает