Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Разумеется. Вот ты хакер такой умный.
Так что с твоим ана… каналом может случить без впн?
avatar
Иначе по каналу мыши проползут или что. Что это значит, что в твоём «канале» ахахаха может появиться.
avatar
А что оно обезопасивает?
avatar
-5 хривен бот
avatar
Что показывать?
avatar
-5 ойро бот
avatar
Какие вы там полит передачи смотрите, фбк? А донаты шлёте?
avatar
Вы, такой НЕ глупый человек, так назовите уже тех кого посадили потому что они не нравились. Я всё ещё жду.
avatar
Вот он великий параноик хакер, за которым следят, не способен понять смысл простого предложения.
Снимите шапочку из фольги и назовите, кого посадили потому что они не понравились.
avatar
Гугл и другие сервисы с вас так ржут, вы давно имеет цифровой отпечаток и легко индифицируемы.
Хакер блин откопался.
avatar
Потому что нет запрета на использование впн. Хватит врать, бот.
avatar
И да, теперь примеры бедных страдальцев что просто так посадили, потому что они не нравились.
avatar
А какое государство не следит за своими гражданами. Вы сноудена вообще слушали, каждый гражданин сша под колпаком. даже журналистов слушают и сливают как с Такером Карлсоном.
И чего вы боитесь, вы что-то постоянно противозаконное обсуждаете что так шифруетесь? Тогда надеюсь вас поймают и посадят, буду только рад.
avatar
Что будете делать если вас инопланетяне похитят и вставят зонд. На ответ 5 минут.
avatar
Вот эти люди смеялись над похоронами Сталина и как плачет народ в Корее. А тут загордились очередями. Промытыши.
avatar
Шовинист? Вы вообще в курсе что это европа состоит из мелких националистических государств?
avatar
Дада. Ужасная пропаганда, а по другую сторону министерство правды говорящие только правду. Но тупые очень жители. Поэтому министерству правды приходится ужасные ресурсы блокировать. Все для вашего же блага. Кстати пятничные изнасилования еще не ввели для просвященных? Думаю вы бы первым в очереди встали.
avatar
Вы забыли добавить что западные компании и спецслужбы вас могут прослушивать. Думаю вы даже рады этому.
А впн никак не обезопасить интернет от слова совсем. Но видимо вот такой вы иксперт.
avatar
Зачем? Доклад в школу написать? кек
avatar
Ну так у компаний есть специальные впн. Вы не в курсе?