Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зря редактора уволили.
«то теперь надо будет выбирать между 40 мм и 44 мм, обеспечивающих площадь дисплея 977 мм² и 759 мм².»
avatar
Как-то или предвзято, или непрофессионально.
1. «Мы видим, что в глобальном плане проблема с перегревом инженерами Apple действительно решена, поскольку предыдущее поколение перегревалось быстрее и сильнее (температура ядер доходила аж до 100 градусов).»
А если бы предыдущий взрывался через 10 минут, а этот через 20 минут, то проблема «действительно решена»?
2. «Мнения по поводу клавиатуры MacBook Pro по-прежнему расходятся… Объективно же говоря, клавиатура стала еще лучше, и для данного форм-фактора и габаритов это, пожалуй, идеальный вариант.»

«Объективно» это именно ваше мнение? Мне вот, например, кажется, что клавиатуру от 13" использовать без изменений в 15" обычное жлобство. Цифровая клавиатура где? А что со стрелками «вверх» и «вниз»?
3. «Как Apple три года подряд умудряется увеличивать скорость чтения — загадка.»
А по таблице скорость записи увеличилась, а чтения — уменьшилась.
avatar
Технически решение отличное. Но целевая аудитория непонятна…
avatar
Это точно.
Да и звучит… неоднозначно… :)
avatar
«Ручка изготовлена из металла, имеющего низкую теплопроводность.» это что за металл?
avatar
«6 элементов в 8 группах» — по полэлемента в группе?