Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ metamaxx на комментарий
Так давай, покажи, докажи! Ты же утверждаешь это, не я.
Не мешки же ворочать, да?


Тебе требуется? Зачем мне тратить время на тебя? Нужно — ищи сам.
avatar

Ответ metamaxx на комментарий
Ни один майнер, даже диванный с одной картой, такой чуши не сказал бы.
А вот слаборазвитые анти(подставить_сюда_любое_от_крипты_до_вакцин) — первым делом начинают вести себя именно так, как ты.
Странно, но факт.


Поищи в поиске на этом сайте. Найдёшь все.
avatar

Ответ vytian на комментарий
Ненене, Уазик клёвый, дизайн из 40х — его основная фишка да ещё с консервации за 300 брезентом крытый без усилителя руля. А эта китайская помесь ужа с ежом хуже патриота.


Качества бы ему ещё ;)
avatar

Ответ Квасок на комментарий
основным модулем? Который уже третий год ставят в прошку?)


Ну доработан же…
avatar
Да нет, операции с криптой же абсолютно безопасны и прозрачны! Ее нельзя украсть, у любого диванного майнера спросите :)
avatar
Интересно посмотреть на фотографии, сделанные этим модулем.
avatar
Ждем от Самсунг телевизоры с челкой. :)
avatar

Ответ 335594838054559@facebook на комментарий
Мне кажется выглядит еще уродливее уазика)


Не бывает
avatar
Ты вроде адекватные комменты писал, но сейчас явно не в ту степь тебя понесло. Ты мне сейчас напоминаешь людей, которые громко кричат что Microsoft — отстой, зажрались, обновления, слежка, тормоза и пр., но сами пользуются взломанной виндой с офисом оправдывая это тем, что «ну мне удобнее с виндой и игры есть». Хотя заплатить за удобство они не готовы, придумывая причины указанные выше.
avatar

Ответ smt2 на комментарий
а может он перестанет пиратить, как только основной доход корпорации перестанет быть «реклама» и ему наконец начнут компенсировать состриженную шерсть=данные? :)


А лично вам не все ли равно с чего получает доход корпорация? Вам предоставляют возможность бесплатно пользоваться сервисами, эти сервисы необходимо поддерживать, развивать, на чем-то размещать. Это все стоит огромных денег. Если не хотите смотреть рекламу — подписка и никаких проблем.
Посмотрите на тот же Яндекс — и подписка и рекламу показывают. У меня на Яндексе плюс, медиатека, диск но в почте на месте первого письма реклама, в навигаторе, картах — реклама, да еще и данные собирает. В том же Gmail почтовый клиент (и браузерный и обычный) вообще без рекламы, карты без рекламы.
avatar

Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Я пират и жизнь моя это воровство всего и вся: ПО, кино, музыки. И ты при деньгах такой же будешь.


Ты немного путаешь понятия. «Я — пират» звучит романтично, но если задуматься то получается ты просто мелкий воришка. Даже не Робин Гуд, который тоже был вором, но он хоть делился с бедными (согласно сказкам). Я не обвиняю, быть вором — это личное дело каждого, но я бы этим не гордился на твоём месте. Я вот горжусь тем, что не ворую.
avatar
Не 100 баксов а 2000 рублей в год. Это что, дорого? И да, у многих уже стоит лицензионный софт, как у компаний так и у частных лиц.
avatar

Ответ 113528789730408802880@google на комментарий
С каких это пор у S20 Ultra слабая автономность?


Он спросил про N20U, у него она слабая. Во всяком случае на эксиносе. S20U у меня не было.
avatar
Ericsson хоть не патентный тролль, этому не грех и заплатить :)
avatar

Ответ VeterMir на комментарий
С макросъёмкой проблема решается съёмкой этого самого макро на х2 зуме. В обычных кадрах мыла областей я не встречал, камеру протираю перед тем, как сделать снимок.


Не исключаю что у меня просто брак был, но сервисный центр его дважды не признал.
avatar

Ответ angor на комментарий
У Вас удобство хвата при перекладке руля зависит от живота?


Смотря за что хвататься :)
avatar

Ответ 103201402049715767738@google на комментарий
Всего 5 % разницы??? А крику то в форумах, споров, возмущений...
В реале никто разницы то не заметит!


Как это не заметят? В геншине будет не 80 а 79 фпс, любой игрок сразу заметит! :))
avatar
Ну почему не нужны? Из них брелоки прикольные получаются. :)
avatar

Ответ BLaZe_ru1 на комментарий
Кто там вообще следит какие дешевые айфоны выходят? Все приходят в магаз и говорят дайте дешёвый или за 10 тыс. и уходят довольные с xiaomi.


Довольные ли? А если довольные, до надолго? ;)
avatar
Ну прямо все, процессор в помойку. Меньше миллиона набрал. Хотя у жены S10e на Samsung Exynos 9820, в тестах 520 тысяч всего набирает. И быстродействия для всего хватает, я пользуясь год более скоростным и плавным 12 айфоном не замечаю никаких тормозов на ее смартфоне.