- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не человечество запустило, а частная компания. Со вполне конкретным владельцем, кторый всё это и оплачивал из своего кармана.
Примазались тут всякие… Всю славу тонким слоем на всех непричастных размазали…
А как можно сделать 1Тб памяти из «растительной кожи»? :-)
Ох уж эти писатели… Просто мрак!
"… если хочется именно «коробку-самоиграйку» в качестве элемента интерьера".
То есть, это именно элемент декора. Покупать будет… никто!
А если подать на встроенные динамики этого поделия хотя бы по паре-тройке Ватт (настоящих, а не китайских), то возникнет такая обратная связь со звукоснимателем, что вместо музыки будет вой и свист. А от пятидесяти Ватт всё устройство разорвёт к чертям :-)
Ну и разумеется, серьёзным любителям винила и меломанам от этого поделия нужно держаться подальше.
Особенно порадовала самая первая строчка — «Выходная мощность 50 Вт». Наверно, имелось в виду — милливатт, просто дедушка Ляо пожалел краски на пять букв :-)
Рутуб пустой совсем…»
Так я не понял — если всё правильно делает, отчего совсем пустой? Или это такой хитрый план?
И да, хорошее стоит дорого — внезапно и неожиданно, правда?
Хм. На вкус и цвет, как известно, товарища нет. А взгляните, например, на тексты концептуального альбома Rage под названием «Soundchaser». Или на остросоциальные тексты пинкфлойдовской Стены. Или на тексты альбома Mustasch «Thank You for the Demon» — да много чего в рок-музыке не пресно.
IMHO.