Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вроде и без калькулятра глюков хватает, совсем недавно все удивлялись как это новый авто. а уже через год весь в сколах и царапинах, похоже производители всех отраслей и категорий перенимают это ноухау… если на новом авто теперь мечтают проехать 2-3 года без проблем, то новый смарт теперь без глюков не может проработать и пол года...(((
Apple ни когда не славился топовым железом, а всегда делали у пор на супер реализацию своей айоси, и до определенного времени им это удавалось, но вот не задача китайцы допилили андроид до такого уровня , что уже и сам эпл у них по тихоньку что то тырит...
А про технологию портретного освещения это да, это сильно, вот когда в студию прихожу это освещение настраиваю, фон, вспышки, свет выставляю под себя и блин никак не дождусь уже от КЭнона технологии портретного освещения, может сказать кэнону чтоб у эпла спросил!
Блин и технология портретного освещения не помогла, упс...:-)!
F/1.8 устаревший обьектив? По моему эпл просто не реализовали его возможности на 100%, посмотрите на фото производителя далеко не первого ранга LG G4 например, вот где обьектив F/1.8 действительно рисует!
сто пудов)))))))!