Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Для серфинга в интернете, кино, iptv, музыки самое то. Порты современные, единственное тут с головой 8 гиг памяти, как использовать 16 не понятно. Сам присматриваюсь к подобной коробочке. Но варианты до 150 $ рассматриваю.
А что вообще внутри этих коробок: кроме видеокарты, жидкостного охлаждения и блока питания? Материнка и что ещё, нигде немогу найти информацию. Спасибо.
Та что то минимально проапгрейдили, проц прошлогодний, батарея ёмкость осталась прежней. + Только быстрая зарядка если я не ошибся. Жидковато на выходе.
Единственное что пока не совпадает раньше писали про 45вт зарядку что по мне нормально, а 30вт как не добавляет скорости зарядки что скажите знатоки? И да на одном сайте техническом написано про 45 Вт и 8/128 и 8/256; и как я понимаю 465 долларов он точно стоить не будет увы(
Этот вариант светиться крышка
Пять лет с ми Макс 2, все нормально.