Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
это печально.
Также как марки Дэу и хендай.
с капсульными либо очень дорого (если много пить), либо много возни, если многоразово использовать.
). В красно-белых магазинах даже с витрины не могли продать сони, т.к. не могли найти от него пульт, а где-то тупо стоял сломанный (из серии покупатели не спрашивают, ты и не трогай).
Но те побольше и тяжелее: 4.5 и 6.5 против 2 кг
По мне, идея с саундбаром для пк — интересная, но спорная, потому что эту полку нужно куда-то поставить.
Спасибо также и за комментарии с моделями!
С Новым Годом!
нормальный бы аккумулятор — взял бы.
НО. объездную вокруг Нижнего строят с 84, если не ошибаюсь года.
3 участок длиной 15 км строили лет 7, закончили в 2016 г.
Там ни одного моста через Волгу. 15 км асфальта — 7 лет.
Остался еще 4 участок, я уж не надеюсь.
Выезд с Нижнего 1 одна полоса. Федеральная трасса, 400 км от Москвы.
Шел бы ты вместе со стадионом.
И т.д. и т.п.
Про бананы еще запомнил, т.к. это самый дешевый продукт, до 2014 они стоили 25-30 рублей. Сразу после 60. Сейчас 65, если не ошибаюсь.
А наши овощи, так, те гораздо дороже бананов.
Так — можно будет.