Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Извините, не сдержался)
Ну какие эмоции может вызвать данные картинки, только желание сходить в туалет.
Жесть
Какое б время, чего ты лечишь
Румын бы доволен
Картине ненужно никуда ехать, она ей остается.
Если этот автомобиль перестает ехать, то он автоматически превращается в металлолом. Т.о. основание запрашиваемой цены может в один прекрасный момент поплыть медным тазом.
2. Любой автомобиль стремится перейти в оксид железа, глупо платить большие деньги за то, что все равно будет утрачено или примет слегка обвисший вид (оно уже на фотографии слегка уныло выглядит).
Хунци
Максималка 150, расход на трассе больше, чем у старого предшественника тииды на древней 4 ст. коробке.
сложные дорогие перделки
Я вам скажу, что трасса м7 после Нижнего как была 30 лет с 1 полосой, так и есть с ней. Как объездная была не доделана, так она до сих пор не доделана (да и куда ей выходить, разве что на эту бедную 1 полосу).
Если прочитать, что сделано в 23 и запланировано на 24 год на м7: то это ремонт покрытия (он вечен), надземные переходы и одна разворотная петля в Московской области, сделанная в 23 году. На 800 километров.