- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То ли я вас не понимаю, то ли вы меня. Как совместить ось бинокля и красную точку? Посмотреть в бинокль на точку? Посмотреть через точку в бинокль?
Значит, мне повезло — я всё отлично вижу в свой искатель 6x30.
Так это тогда вообще нельзя называть электровелосипедом, это однозначно электромопед. Плюс мотор 600 Вт и максимальная скорость с поддержкой — оба больше легального предела для электровелосипедов. Поэтому, если выезжать на дорогу общего пользования, как показано на первой фотографии, то обязательны нужны права.
А это для мопеда уже фатально. У него, AFAIK, не только задний габарит должен быть, но и стоп сигнал. Подозреваю, первые же гиббдшники должны такой электромопед конфисковать.
В качестве аварийного освещения — предельно убого. Светильник очень громоздкий, с мертвенно-синюшным светом и не регулируемый. Для работы с пауэрбанком гораздо лучше взять на али популярную USB плату в форме флешки, которая с тёплым светом и регулируемая прикосновением, сам такой пользуюсь. Причём за эти деньги таких плат будет пять штук, включая доставку.
Конечно, там даже написано «earphones, in-ear fit».
Как-то у нас сейчас не принято их формально разделять.
Самсунг — это огого какой бренд, они же Harman купили вместе с AKG. И удачные TWS модели у Самсунга есть.