Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И кроме этого я сказал, что я подожду с выводами, а не с получением фактов. Не путайте процесс с результатом. Многие из очевидных и железных сейчас «фактов» со временем бывает превращаются в пустышку. А может выяснится, что все эти факты просто интерпретированы под нужным углом. Ну скажем, слежка и прочее это результат не покушения, а непрофессиональной попытки предотвращения покушения. Я агностик, я привык всё подвергать сомнению. В данном случае я подвергаю сомнению и позицию Кремля и позицию оппозиции.
А вопросы к Вам в том, что Вы совсем не про это намекнули, а про не легитимность избранного депутатского корпуса. Якобы потому, что на выборы сходило меньшинство населения. Я вот утверждаю, что не сходившие просто делегировали своё право голоса сходившим. Разрешив им сделать выбор за них. Значит их мнение тоже учтено.
Речь про рутрекер :-)
Советы тоже поступили в своих интересах. Цинично? Да. Но точно так же как поступали тогда все вокруг. И несчастная Польша не исключение. Она тоже была союзником Германии по дерибану соседей, но очень об этом не любит вспоминать.
У договоров советов с Германией была одна цель. Отодвинуть начало войны и границу, дав время на перевооружение армии. Небоеспособность которой отлично показали события в Испании и Финляндии. Цинично? Да. Вся Европейская политика тех лет это сплошное циничное кровавое говно. И советы тех лет ничем принципиально не отличались от будущих союзников.
Конечно, это же всё меняет. И Англия не была союзником нацисткой Германии. Как же я не понял этого сразу. Это же только советы были союзниками, а все остальные с самого начала все как один были против Гитлера. Вам не кажется, что обвинять советы после этого чистой воды лицемерие? Все были в полном дерьме, но виноваты только советы. И с Польшей не всё так однозначно. Советы вступили в игру после фактического военного краха государства Польского, которое само перед этим было союзником Германии и делила территорию соседей совместно. Я понимаю логику советов, но не оправдываю, эта логика — отодвинуть границу в предверии большой войны и получить дополнительные ресурсы. И упирать на «парад» после одобренного дерибана половины Европы, ну то такое… бревно в глазу в чистом виде.
Я подожду с выводами с пяток лет.
Если что, я против любой цензуры. Хоть Кремлёвской, хоть Гугловской. Я не буду топить ни за тех ни за других. Они друг друга стоят.
И вообще, Вы с какой радости то к себе приписали мнение якобы оставшихся 70%? А если они все как один за Зюганова и за перенос тела Сталина обратно в мавзолей?