Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас будет стандартная игра, выпуск процей от поколения к поколению с приростом 10-20%. У них и так передовая технология, серьёзно её улучшить надо много денег, а они ещё текущую не окупили
Поддержка у Dell нормальная.
Зашумел у меня как то куллер в ноуте, тикет в поддержку и замена куллера от Dell в течении недели, пришёл человек в офис, 20 минут и готово.
Представляю какой бы гемор был с мак при поломке Клавы, экрана или системы охлаждения.
Как раз для работы он и пригоден ))
Правда вышла 6 лет назад. Ну да ладно )
Китайцы научились перепаивать модули памяти, а SSD это плёвое дело для любого СЦ.
1) То что есть ролик, где китаец перепаивает модуль памяти, ешё не говорит о том, что это просто, что это все делают.
Это риск поломки, и 100% потеря гарантии. Чего так боятся пользователи Apple.
2) Смена SSD, это перепайка SSD. Так же потеря гарантии.
Так же с риском, что машинка не заведётся.
3) Стоит Apple внедрить систему контроля комплектующих, как сделана с Iphone, и ничего перепаять нельзя будет в принципе.
И с виртуализацией тоже беда.