Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сертификационные требования по перегрузкам к креслам современным знаете? Тем же Рекаро и ко пришлось лет 10 с гаком пахать, чтобы научиться делать сидухи им удовлетворяюшие (легкие и прочные).
avatar
Крыло другое. Слепой?
avatar
Ну, вообще-то, весьма технологичные, учитывая современные требования по безопасности, выдерживаемым перегрузкам и весу. На шарике всего пара контор умеет это делать.
avatar
Так это zen и будет, только с другим фронтендом.
avatar
Под капотом EP6 (принц) так и оставили? :D
avatar
Вот вот! Благотворители хреновы. СПРН в чистом виде.
avatar
Не мощность, а момент. У меня турбо-полторашка на 136 лошадиных сил с полкой момента, начинающейся от 1100 оборотов (простая мелкая турбинка, которая стухает к 170 кмч). И едет оно начиная от самых низов поэтому. ;)
avatar
В России тоже есть места где старлинк работает. Но это всё не официально ))
avatar
В ЮАР просто для работы любой коммуникационной компании по закону надо чтобы её совладельцем был черный. А Маск — не нигер.:D
avatar
Ну так и население России в 10 раз меньше китайского. )
avatar
А подушка выстреливает с экраном?))

Нет, подушка как и на всех машинах — стреляет в лоб бибикалкой ))
avatar
Там нехилого размера проекция на лобовое. Этот экран чисто настроки ковырять нужен.
avatar
Безопасность — это намеренное скрытие информации (цензура), с точки зрения этих «экспертов»? ))
avatar
нк33 кончились наконец?
avatar
Только вот у него нет опоры стойки на кессон бака, а так всё ничего. Стойка на крыле на убирающемся шасси вообще пересекаться с баком не может, иначе ей убираться будет некуда. Так что не читайте школьников по интернетам.
avatar
Мозги себе пусть установят! Эти экстримисты криворукие небось опять обвновление кривое на DPI оборудование накатили. :D
avatar
Ну он брался для работы и вариантов за эту цену не было больше.
avatar
Экран конечно не полу-мат, но за счет дикой яркости — нормально вполне. У самого прошлогодний 15-ти дюймовый дзен с амоледом, амд и 32 гигами (ради них и брался исключительно). К недостаткам экран я бы точно не относил. А вот долбаные дроссели — да, пришлось бороться с лишними звуками тонким тюнингом системы питания, чтобы ядра простаивающие сидели в С6, а не скакали туда-сюда (через разблокировку скрытых опций профиля питания), ценой некоторой потери автономности (процентов 10-15). Вот так: https://c.dns-shop.ru/thumb/st1/fit/0/0/ab48fdd58f6e521f7daf7e8924af0ce3/79b7d0b26e804fd003c4c562627bbcf69598dc6abb2dc467ac1c34ae1e96c3ab.jpg.webp
avatar
Что со звуком дросселей?!
Асус на них эконмит сильно и они жужжат, трещат, пищат итд, особенно в режимах без нагрузки. На тонких дзенах ну очень слышно.
avatar
Лучше его-же на 2л и новом роботе (есть такая комплектация). Вместо Дарго.