- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда тоже вкладывали в то что уже давно есть на мировом рынке. Либо покупали устаревшее.
Ну хотя бы ваз, как пример. Была куплена линия производства уже устаревшей в мире модели. Ну хоть так конечно
Конечно они вкладывали, и сейчас вкладывают, но что бы идти вперёд, а здесь вложение что бы освоить технологии 15 летней давности.
Сомнительно.
Ну на внутренний рынок ладно. Но он же маленький, быстро заполнится.
А на экспорт это никому нафиг не надо
Только что бы такой утиль заработал, придется все по писать заново. И не только. Придется ещё и протоколы заново переписывать. И ещё кучу всего. А система какая будет? Тоже вопрос. В общем для этого надо ещё раз пять по 350 лярдов. И сделать все свое на устаревших компах.
Безумие, с точки зрения бизнеса, да элементарной логики.
Тратить миллиарды что бы внедрить технологии 15 летней давности.
В то время как, мир будет тратить на шаги вперёд.
Ох не думаю что это лучше. Меняем одно на ещё хуже имхо.
Заметьте с какой скоростью заполняется страна китайскими авто. А вот сервис центры они строить вообще не торопятся. Подумайте сами почему.
Пользуйтесь отечественным ПО.
Там только родные, отечественные шпионские приблуды)))
Спутники РФ тоже висят над Пентагоном, не беспокойтесь ))
Кроме России конечно.