Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
абсолютным властелином мира, пару красивых близняшек-блондинок… ну и ещё пачку печенья...))))
… Можно конечно развести демагогию, типа пускай по каждому случаю шлют гонца в Германию за запчастями и т.д.и.т.п., но мне кажется это вряд-ли прокатит...))) Другое дело, что можно выбить какую-то компенсацию, если договор заключен уже после ухода Мерседеса и Ко с нашего рынка
и объявления санкций. Тогда можно попробовать доказать обман и тупо вернуть все деньги за страховку, или гарантию ))) но это уже к юристам )))
Мне Ростелеком обещал, что если сохраню безлимитный тариф на домашний телефон в течении 3 лет, то мне пожизненно не будут менять тариф на интернет. Не в договоре (там стандарт), а на словах, по телефону. Я хоть и совсем в глубине души, наивно надеялся))), но уже тогда понимал, что так не будет… Прошло всего 10 лет, а цену повысили и на телефон и на интернет уже 3 раза. Теперь все стоит почти в 2,5раза дороже, но я не особо в претензии...))) Так и так хоть немного, но сэкономил...)))