Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ага. Протоколы, детали… Меня во всем фильме первого «Чужого» прибивает один момент. Как произошло самое первое нападение… Темная пещера.Яйца. При приближении людей, яйца раскрываются. (Уже стрёмно и ссыкотно. Не?) Внутри какая-то слизь и гадость)))) Любой нормальный человек, чисто на рефлексах отшатнется. Но нет. Там космонавт/астронавт (с протоколами карантина, инструкциями и проч) наклоняется пониже, «штоб» рассмотреть — а что это там такое слизское и противное, и закономерно получает в харю лицехвата (почему только через лицо? Через анус тоже можно бодро внедрить личинку. Кстати, а свете новых веяний и толерантности в Голливуде, надо им предложить))))… В этом плане мне больше импонирует фильм «Зубастики». Когда Зубастики прилетели на Землю и сожрали корову. И фермер, обнаружив останки, сразу говорит: что бы там ни было, я не хочу проверять это без ружья (я с таким переводом смотрел))… оно не помогло бы, но сам подход....!!!
Чисто теоретически у нас разрабатывать могут и умеют. Как с применением и внедрением?.. -Самолёт 5 поколения видишь? -Нет. -И я не вижу. А он есть...;-)
А что вы хотели? Я по весне новость читал, что какого-то из замминистров Минпромторга (или Минэкономразвития, сейчас точно не помню) в конце марта освободили от обязанности курировать импортозамещенияе в автомобильной промышленности. Потому как, было признано, что за 7 лет (7 бл… дь, лет!!! За это время можно зайца научить спички зажигать))) исполнения этих обязанностей, не было сделано ничего!!! А уже в начале апреля его назначили… ТА-ДАААМ… курировать импортозамещение в станкостроении!!! Тогда эту новость читал на РИА, потом на РБК мелькнула...
Когда через несколько дней пытался прочитать друзьям, этой новости просто не нашел… Вот и все… Все чиновники сейчас решают только один вопрос. И это не вопрос развития страны (((
Я с vc тоже ушел. Сначала было интересно… потом стало противно… Вы правы, прибежище либерастни и хохлоботов))) а по поводу отжима предприятий- это 401й сравнительно честный способ отъёма денег по О.Бендеру.
Реалии рыночной экономики не имели никакого отношения к краху программ «Мрия», «Буран», «Энергия»… как и любые фундаментальные исследования. Т.к. подобные вещи дают коммерческую отдачу, в лучшем случае, через 20-30-50 лет.
Никто не пойдет навстречу. У китайцев политика «удушающих объятий». Африка тому пример. Сейчас как в старом анекдоте, про то, что изучают оптимисты и пессимисты. Реалисты изучают автомат Калашникова)))
Ага, а АвтоВАЗ сказал что не поддерживает гарантию на такие авто. Можно подумать, что физические и погодные условия там другие… И у нас нет единой экономической зоны.
Мне вот немного непонятно. Даже в бюджетных телефонах, в основной массе, камер уже давно по 3 шт, и основная 48-64 МП. Фронталки от 8-16 МП. А в планшеты, почему то до сих пор фронталки ставят, опять же в основной массе, по 2-4 МП… да и остальные камеры убогие. И память на 64 Гб, только в самых дешёвых вариантах телефонов. А в планшеты ставят до сих пор в основном 16-32 Гб. Не думаю, что это для уменьшения цены… почему так? )))
Я думаю, все эти гарантии по территориальному признаку, это от жадности и только. В другой стране что, физические законы другие? Или люди там по другому устроены? Так в порядке бреда: обязать ВСЕХ производителей в мире предоставлять какую-то базовую гарантию на свою продукцию не зависимо от локации покупки и использования. Да, в деталях она может отличаться, в зависимости от стандартов, законов, налогообложения. Но базовая на замену, например, вышедших из строя деталей должна быть. Везде. А то, что-то производители излишне увлеклись маркетинговыми примочками, типа планируемого устаревания или срока службы.
Перечисли. Для начала вспомни что своим существованием Америка обязана России. Когда флот России прикрывал американские берега от рейдов английского флота. А так же вспомни признание замдиректора ЦРУ показанное по лондонскому ТВ в 2002 году (сам лично видел, там был))) о том, что США прямо или финансово, или советниками спровоцировали более 54 переворотов и войн в других странах. Это с 1950-го и до 2000- го года. Это как, спасение?
Когда через несколько дней пытался прочитать друзьям, этой новости просто не нашел… Вот и все… Все чиновники сейчас решают только один вопрос. И это не вопрос развития страны (((