Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ещё если вирус от вашего имени не подаст заявку на кострацию, то с целкой так же безопасность под вопросом
avatar
Нил Кларк похоже так же робот
avatar
Creative делают вполнеидостойную акустику за свои деньги, очень давно брал безпроводные T12 за смешные 800руб, отыграли каждый потраченый на них рубль, звучали лучше чем JBL spot 2.1
avatar
XZ и XZ1 любимые смарт, жена только недавно XZ1 на Xperia 5ii сменила, но мне кажется лучше взять на алике восстановленый LG G7 так же за 100$ начинка поновей и телефон так же достойный, я как раз после XZ им несколько лет пользовался и он все ещё живой, но поскольку lg схлопнулись решил обновится снова на сони.
avatar
80% ответов по bona:
качество жуткое! вонь, как от дешевых авто-покрышек! изделие приехало с браком! носить невозможно — выбросил нахер в мусорник
avatar
«Работать наушники могут в течение 5 часов (если включен режим шумоподавления), либо 30 часов в комплектном футляре.»
Короче либо пять часов с шумодавом, либо засунул их в футляр и 30 часов ходишь, футляр в руках держишь… А если без шумодвава пять часов, сколько потом с футляром ходить? Никак не въеду до конца во все эти аудтофильские примудрости.