Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ещё раз
Хуавей, неделя с тренировками, с ПОСТОЯННЫМ мониторингом
Low Power Mode turns off these features
Always On display
Heart rate notifications for irregular rhythm, high heart rate, and low heart rate
Background heart rate measurements
Background blood oxygen measurements
Start workout reminder
То есть 0 фоновых процессов и минимум активности
Как рассказал менеджер местного автосалона, эта машина оснащается механической коробкой передач, но у нее нет ни подушек безопасности (соответственно, прежний руль заменен на старый – прим.), ни ABS, ни хрома на кузове
Ну так где хоть 1 данные про максимальную автономность? Мне вот фиолетово если даже на луне можно будет эту яркость оценить, яркости хуавея более чем достаточно. Есть официальные тесты, сомневаюсь что на максимальной яркости, экран при этих тестах постоянно горел. Потолок — 2.5 дня. Днище
All-day battery life is based on the following use: 180 time checks,
180 раз проверить время, 180 раз экран подсвечен, это не режим постоянно горящего экрана. Это активная подсветка определенное время
— В два раза чем Веста или Веста в 2 раза дешевле?
_получает гораздо больше автомобиля
— А? На вес или как? Больше чем автомобиль или похож на автомобиль больше? как это вообще читать?
А вообще новость забавная, у нас есть дешёвый автомобиль, хотя не такой уж и дешёвый, да и не продаем мы его, и на авто это не тянет, ехать может, скорее всего
Что-то не понял, а в не модернизированной версии очки нельзя было? Типа держателя не было или как?
Кстати, быстрая зарядка это хорошо, правда?