Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так выручка рухнула или разбирают похлеще майнеров? Вы уж определитесь.
avatar
Ракеты с разделяющимися боеголовками по всей видимости)
avatar
Золото вернет себе утраченные позиции).
avatar
Купить usdt на официальной бирже, на децентрализованной обменять на монеро. Толку от таких запретов.
avatar
Как будто в первый раз. Криптобиржи и раньше скамились. Скам mt.gox уже все забыли по всей видимости. Все так удивляются как будто на нерегулируемом рынке такое невозможно. Что касается битка — и не такое переживет. Пока на рынке отсутствует регуляция волны пампа и дампа будут длиться вечно, никто по своей воле не бросит такую кормушку.
avatar
Это цена акций. В последние годы зачастую не коррелирует с реальной стоимостью компании. Например та же Эппл долгое время за счёт дешёвых кредитов выкупала свои собственные акции с рынка(так называемый байбэк) что двигало стоимость акций вверх.
avatar
Все сейчас лопается. Один Амазон потерял триллион капитализации за год. Для сравнения — объем всего крипторынка триллион долларов. Про рынки долга и говорить не хочется, если там рванет то хана всей современной экономике.
avatar
Почту проверьте, там из министерства обороны письмо с извинениями, ну и документация на спутник. Как оцените — напишите нам, ваше экспертное мнение чрезвычайно важно для сообщества ixbt)
avatar
Израильское пво сбивает порядка 85% обычных неуправляемых ракет из Сектора газа наподобие града. Против гиперзвуковых ракет нет шансов вообще.
avatar
Согглассеннн.
avatar
Санкции — двигатель прогресса, получается.
avatar
И тааак сойдеет)))
avatar
Холодильники в принципе редко ломаются. Да и выборка у вас маловата как мне кажется)))
avatar
И что же такое замечательное производит Турция?
avatar
Странное чувство немного, только в прошлом году перешел с i7 7700…
avatar
Борис, не спорю относительно не самого высокого уровня жизни в России но смотреть надо ВВП по ППС а не номинальный ВВП. Сам по себе ВВП крайне неточен так как считается в долларах вне зависимости от страны. Например, килограмм картошки в РФ стоит 1 доллар а в США — 2 (условно). Если исходить из этого то ВВП в штатах выше в два раза что неверно ведь продукции произведено одинаковое количество. Кроме того даже ВВП по ППС в полной мере не отображает качество жизни так как количество товаров и услуг не равно качеству. Например в США автомобили лучше а у нас продукты. В общем не все так однозначно как вам кажется. А если принять во внимание внешний долг США и Еврозоны то и подавно.
avatar
Не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны. Пиши еще!
avatar
Да вроде уже и не особо скрывают.
avatar
Как вы его вытесните если он производит все и дешево? Какие санкции можно наложить на страну, если она будет брать энергоресурсы у арабов или у нас, еду у нас а все остальное в Китае? По сути у США остались только микрочипы как экономический козырь. Ну могут еще резервы отжать у Китая и похоронить свой госдолг, отличное будет шоу.
avatar
Пендосы по сравнению с китайцами? Вы шутите? Почитайте про 9-9-6. У штатов нет шансов, через 5 лет развитие технологического сектора сравняется, вот увидите. Этот удар существенный но Китай уже не остановить. Десять лет назад все угорали над китайскими машинами а сегодня весь Китай массово пересел на свои автомобили и активно лезет на внешние рынки. То же самое будет и с микроэлектроникой. Кроме того не забывайте про редкоземельные металлы, Китай тоже может создать проблем штатам.