- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Этот мир сошёл с ума. Даже в страшном сне не смог бы додуматься делать такое.
Жене взяли ZTE Blade A71. Там диагональ 6,52. Поверьте, это уже совсем другие ощущения. Уже пришлось привыкать.
Аккум почти такой же по ёмкости: 4 А-ч. Хватает почти на два дня (вечно залипает в какой-то игре про деревню, которую постоянно атакуют).
К сожалению, у девайса из обзора и моей мечты есть недостатки в виде непромешивания продуктов при определенной консистенции.
К счастью, есть погружной блендер, который лишён этих недостатков. Им и пользуюсь вот уже многие годы. Чего и всем желаю. Последний опыт — смесь из пакетного сока и крупно нарезанных очищенных цитрусовых, бананов, киви. Результат почти идеальный: всё-таки ощущаются фрагменты оболочек долек цитрусовых (то ли апельсин, то ли грейпфрут). Просто неохота слишком долго молотить блендером (начинает греться).
Тут засада с картофелем. Случайно наткнулись на какой-то в упаковке по 0,7 кг в Ашане. Два захода получается на пачку. Лучше ничего не нашли: ни другие производители, ни сырая картошка не достигли такого вкуса. Жаль, местный Ашан подвёл. То ли у них товары размораживаются (они у нас сильно с мороженым грешат) / перезамораживаются, но последние два раза чуть не обплевались.
После просмотра ютуба был сильный нагрев корпуса, после чего на экране появилась тонкая желтая полоса слева по длинной стороне.
По гарантии заменили. Через месяц все равно вылезла такая же полоса.
После этого еще появился дефект, который заставил отказаться вообще от использования этого тела: самопроизвольные нажатия в области центральной полосы экрана шириной где-то 4 см: сами нажимаются кнопки, телефон сам куда-то звонит. Теперь это хлам, который включается в качестве экстренной замены другим телефонам.
После этого я на асусовские гаджеты как-то обиделся. Выводы сами делайте.