Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По такой логике, курс доллара к рублю будет половина копейки за два пачки долларов? :)
А эти убитые страны пускай торгуют битком, нефтью, газом. Раз ничего производить не умеют, убогие.
Только это не повод сжигать магазины или заниматься потребительским терроризмом покупая за 1% цены при ошибке в чеке.
Лозунги типа «грабь награбленное» — не от большого ума.
Так и с криптой. Нельзя оценивать крипту по шиткоинам и скаму. А большая часть доводов сводится к именно к этому.
Если смотреть на цену акций компаний из топ1000 за 10 лет, то мы вряд ли увидим значительную отрицательную динамику.
Акции для держателей владеющих долями процентов — это лишь возможность заработать на раздувании пузыря. И обилие желающих поддерживает пузырь на плаву. Никакой реальной доли владелец 0,001% акций не получает.
Если обычное ООО стоит столько сколько стоит её имущество, то АО стоит столько сколько стоит её пузырь и к стоимости имущества это уже не имеет никакого отношения.