Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Могли удалить, а затем вернуть, чтобы дискредитировать человека. На Западе уж точно специалисты разные способы придумывают, чтобы россии навредить. А уж человеческую психологию в первую очередь используют.
avatar
Кто не может купить стометровую яхту, но хочет хоть как-то выделиться :-)
avatar
Видимо, наша эпоха комфорта подходит к концу, а ведь большинство наверное надеялось, что она кончится вместе с природными ресурсами. Но видимо у Запада другие планы.
avatar
Такое ощущение, что Запад уже способен подавить силы стратегического сдерживания ядерных держав и готовится к мировой войне
avatar
Не забывайте, что Россия нужна западу только как сырьевая страна и как только они найдут альтернативу, так и пропадет комфортная жизнь, ну и нас зачистят за ненадобностью. А пока дальше покупаем их товары и услуги.
avatar
похоже на детскую лопатку в песочнице, если покопать возможно найдутся игрушки
avatar
Когда-то интел ссд не делали, но в от у меня уже три года их ссд работает, а гарантия целых пять.
avatar
В следующей новости напишут, что водитель умер за рулем и тесла приняла решение и доехала до кладбища, где бостонроботикс закопали водителя
avatar
Вы все врете! Из-за майнеров девушкам сложно свои видеокарты продать, вот и приходится выкручиваться…