Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Русский царский генерал: «Не может американский солдат съедать в день 4000 калорий. Больше одного мешка брюквы в день не влезет.»
На высококалорийные продукты был дефицит, т.к. они кажутся вкуснее.
Если брать питание доступное — 1,5 кг картошки в день на человека = 1200 калорий, минимум, чтобы выжить, если больше ничего нет.
avatar
Для эксперимента достаточно карандаша батарейки и листа, пары транзисторов и динамика и можно нарисовать рабочее радио.
avatar
Стерильные растения не растут. Промежуточная система бактерий образующих перегной тоже погибает. Растения напрямую минеральные вещества в растворе мало впитывает, больше 70% через бактериальный фильтр
avatar
S90 это нижний сегмент уличной музыки. Чтобы в конце улицы слышно было четко, что сказали в начале.
В уличных кафе до сих пор эти гробы обтянутые под современные стоят.
avatar
Это не с Гугла. Это вышки сотовых операторов пеленговали телефон.
avatar
Сумма денег от биткоинов не равна нулю.
Идёт постоянная стимуляция за счёт утери.
Пик роста пришелся на пик вирусов портящих загрузочную табличку флешек и дисков, когда данные не восстанавливаются это период 2012-2014. У меня 2 флешки и 1 диск сдохли тогда.
При этом вину за вирусы валили на китайцев, а дохли американские и японские винты.
avatar
Поздравляю вы изобрели планку дальномер. Осталось прикрутить к стреляющему устройству и вы изобретете снайперку.
avatar
У меня ощущение, что эти журналюги инфоботами уже лет 15 пользуются. Очень шизоидная логика статеек работу ии напоминает.
avatar
Не всех специалистов, а черновых инфоспециалистов заменит.
6-7 пальцев на картинках всё равно нормальному художнику после ретушировать.