Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Xeon'ы с али точно напряглись.
avatar
На первых местах где? В dxomark? Не смешите. Вы ещё hub в пример приведите.
avatar
Потому что повышение частоты при статичных иных параметрах — самый неэффективный способ улучшения производительности.
Собственно, 9070 и 9070xt наглядно это показывают. Разница в потреблении у них заметно больше, чем разница в производительности.
avatar
Шумоподавление на основе ИИ. Т.е., будет бездетальное мыло уровня виво и хуавеев.
avatar
Тесты говорят об обратном.
avatar
Крайне оригинальный дизайн. Он же Huawei p30, он же Mi 10 (+ mi note 10), он же iPhone x, он же с полдюжины realme.
avatar
Было бы неплохо. Без shamim/agc в плане камер им делать в целом нечего.
avatar
Начали за здравие. Закончили оторванной от реальности крайней абстракцией.
avatar
Вы ещё спросите, где они берут Helio G99.
avatar
Цены без налогов. Так что, очень мало где.
avatar
На бенчмарки пофиг. А вот shamim/agc, hollow knight и amuse явно могут использовать куда больше, чем могут предоставить современные apu.
avatar
Привет из Челябинска. Незначительный урон тогда — в значительной мере результат того, что камешек пролетел **мимо** мест обитаемых под углом, распался почти полностью в атмосфере, и рухнул в озеро.
avatar
Им реально стоило ещё после переименования gre расстрелять маркетологов и молчать. Негативный эффект был бы куда меньше.
avatar
Вы, как видно, уже всё протестировали и можете утверждать с 146% вероятностью?)
avatar
Канал рандомных графиков без единого реального теста — не те, кого можно учитывать хоть сколько-нибудь всерьёз.
avatar
Именно поэтому 5090 в тестах слилась R395+. Потому что объем не имеет значения, да.
avatar
Вы как-то очень упорно думаете про крайне абстрактные события.
avatar
Давайте начистоту, людей здесь нет. Мы ведь все — коты.)
avatar
В маленькой лёгкой машине есть смысл из-за преимущества в ходовых характеристиках.
В мелком смартфоне же одни лишь недостатки в реальном использовании.
Зачем столь упорно заниматься мазохизмом?..
avatar
50fps с генерацией — это уровень кино, т.е. полная кровь из глаз и отсутствие контроля.
Даже сами куртки рекомедуют от нативных 60 и выше для данной технологии.