Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Самокритично.)
avatar
Это ж не японец, чтоб его в манере Йоды Магистра называть.
avatar
Процент оставшейся энергии смотреть. 100 уровней куда удобнее 4.
avatar
Ну явно не Nitro+ или Merc. Хотя жаль, конечно, Merc повнушительнее.
avatar
Оптимизация, как правило, заканчивается на апскейле с 720р и средне-низких настройках. Самое то для 4К телевизора.
avatar
Т.е., +44 градуса Цельсия в пике при наивысшей нагрузке.
avatar
Очень вряд ли они будут хуже, всё-таки хуавеи ограничены откровенно неадекватным стоковым софтом.
avatar
Как показывают все предыдущие хоноры и соседние виво — нельзя, по качеству нормальным 120+мм они сливают.
avatar
Для 35мм.
avatar
Что-то дофига. У меня 6700xt XFX, по паспорту там 230, но на деле даже в бублике максимум 205. В играх вообще 130-155 при 100% нагрузке.
avatar
… А также две резьбы, две форзы, хорайзон, ждалкер…
avatar
Разница в том, что кое-где 160фпс — это 1%low, а 145 — average.
avatar
Google за 1000 долларов продавала 1/2.55.)
avatar
Надеюсь, что не игрушка в 6'7, как 13 Ultra. Хотя бы 6'9…
avatar
Потому что ютуб хоть как-то работает, в отличии от.
avatar
Тут ещё нужно помнить, что интел далеко не везде будет хотя бы аналогом 6700xt.
avatar
Интел не смог догнать четырёхлетнюю 6700xt, сейчас продающуюся за ту же цену. Есть ли у красных хоть какая-то причина напрягаться?
avatar
И столько же лет в китайцах. Когда там Mi 10 Ultra и P40 Pro+ вышли?
avatar
Боюсь, что стоить будет как RX6800 в менее офанаревших магазинах.
avatar
Ведьмак и Ведьмак 2 — действительно культовые игры. Жаль, что потом у рэдов пошла недоюбисофтовщина.