- 0
Самокритично.)
- 3
Это ж не японец, чтоб его в манере Йоды Магистра называть.
- 4
Процент оставшейся энергии смотреть. 100 уровней куда удобнее 4.
- 0
Ну явно не Nitro+ или Merc. Хотя жаль, конечно, Merc повнушительнее.
- 1
Оптимизация, как правило, заканчивается на апскейле с 720р и средне-низких настройках. Самое то для 4К телевизора.
- 0
Т.е., +44 градуса Цельсия в пике при наивысшей нагрузке.
- 0
Очень вряд ли они будут хуже, всё-таки хуавеи ограничены откровенно неадекватным стоковым софтом.
- -1
Как показывают все предыдущие хоноры и соседние виво — нельзя, по качеству нормальным 120+мм они сливают.
- 0
Для 35мм.
- 0
Что-то дофига. У меня 6700xt XFX, по паспорту там 230, но на деле даже в бублике максимум 205. В играх вообще 130-155 при 100% нагрузке.
- 2
… А также две резьбы, две форзы, хорайзон, ждалкер…
- 5
Разница в том, что кое-где 160фпс — это 1%low, а 145 — average.
- 2
Google за 1000 долларов продавала 1/2.55.)
- 0
Надеюсь, что не игрушка в 6'7, как 13 Ultra. Хотя бы 6'9…
- 1
Потому что ютуб хоть как-то работает, в отличии от.
- 1
Тут ещё нужно помнить, что интел далеко не везде будет хотя бы аналогом 6700xt.
- 0
Интел не смог догнать четырёхлетнюю 6700xt, сейчас продающуюся за ту же цену. Есть ли у красных хоть какая-то причина напрягаться?
- 0
И столько же лет в китайцах. Когда там Mi 10 Ultra и P40 Pro+ вышли?
- 0
Боюсь, что стоить будет как RX6800 в менее офанаревших магазинах.
- -1
Ведьмак и Ведьмак 2 — действительно культовые игры. Жаль, что потом у рэдов пошла недоюбисофтовщина.