- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цвета стали более мягкими, не такими искусственными, как ранее
Резкость фото поменялась, щас больше позоже на фото снятые в raw
Видео все объективы 60к/с с переключением от 0.6x до 5ч — такого вообще не было
Цвета фронталки супер
Ну с Китаем сравнивать забавно)
Где тут увидели, не очень понятно
3х в целом отличная, поэтому особо ничего с ней не делают, разве что модно было тоже 50мп впилить
А вот в 5х неожиданно нашёл косяк — там явно нет dual фокус, из-за этого переключение между ближним и дальним фоном долгое и фокус часто рыскать начинать
После s21 ultra принципиальной разницы в автономность не заметил, до ночи не хватает при моем использовании ни там, ни там
Тут вес и толщина на ~20% меньше
Xps прикольный, но этот мощнее. Там логичнее сравнить с zenbook
Legion выглядит на фоне этого убого, с ним скорее strix сравнивать, но точно не этот
Тут по факту 2 достойных конкурента — razer 16 и mbp 16
С таким весом и размерами
Разве что полупластиковый msi gs66
Какой вопрос, такой ответ)
Я с ходу не назову вообще хоть одну модель с этой фирмой, даже с старыми версиями стекла
Преимуществ ноль так-то
Антибликое покрытие вроде как и есть покрытиене, а не стекло целиком — если уж цепляться к словам изначальной сообщения. Да и потом подчеркнул уже про покрытие
Но где вы видели стекло в тв тоже интересно глянуть?)
Возможно не переносили на телефон, т.к. покрытие имеет свойство стираться, а тв и ноуты пальцами в день по несколько часов не трогают
С такой же логикой почему apple не сделала это раньше, хотя у них на маках тоже такое покрытие?)
Я про покрытие, такое покрытие антибликовое давно на многих телеках того же самсунга. Естественно не из дешевых серий, но просто феноменально блики убирает