Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 110569891124602464186@google на комментарий
Эту не объезжает, поскольку она еще не вышла.
Прежнюю — возможно, но у шкоды на 1.4 турбина а тут нормальный атмосферник. В одинаковых комплектациях шкода значительно дороже, а качество не лучше.
И напоследок — ты машину для гонок или для города покупаешь? Какая разница за сколько секунд она скорость набирает, за 9 секунд или за 9.8?
Ответ 113690125428548422576@google на комментарий
Не мода. Скорее необходимость.
А обновится можно разве что с обычного 11 ради экрана. Хотя многим IPS нравится сильнее, они на амоледе ШИМ видят, некоторые даже частоту мерцания на глаз определяют :))
Если посмотреть статистику выхода новых гаджетов Xiaomi то становится страшно.
2012 год — 2 модели, дальше каждый год по нарастающей:
2013 год /3 модели, 14/4, 15/10, 16/15, 17/16, 18/23, 19/34, 20/46, 21/36.
Это просто ппц какой-то.
Данные брал отсюда, если что
https://phonesdata.com/ru/smartphones/xiaomi/
А топовые модели да, реже. Именно раз в год
Э, нет. Я покупаю товар по указанной стоимости. Если стоит 1% от стоимости, значит я имею право его купить именно за эти деньги. Чья это ошибка меня, как добросовестного покупателя, не волнует.
И разговор про торговлю в минус не идет, еще года 3 назад это были отличные смартфоны по соотношению цены и ТТХ. Сейчас качество и ТТХ обычные для b-бренда, а цены уже на уровне a-брендов.
Ответ 106645354278891526280@google на комментарий
С обычной версии 11 — возможно, с Pro на свое усмотрение, с Pro Max — нет.
Во всяком случае у меня был 11 PM, сейчас 12 PM. Перешел вынужденно, не планировал обновлять. Разницы между ними практически не ощущается, тактильно 11 PM даже больше нравился. Быстродействие, камеры, экран, звук — разница не заметна. В плюсах магнитная зарядка и… и все, пожалуй.
Но это мои личные впечатления, у тебя могут быть другие :))
Во всяком случае я менять 12 на 13 не планирую. А вот часы AW5 на AW7 поменяю.