- 2
Закапает? Какими каплями?
- 2
В Спортлото же!
- 2
Я писал, что колонки не подключены к компу и стоят на полу. На полу они стоят, потому что они напольные, а к компу не подключены, потому что подключены к усилителю, который, в свою очередь, подключён к медиаплееру. :)
- 2
А зачем нужен десктоп, если есть ноут?
- 2
У меня колонки стоят на полу, и не подключены к компу.
- 2
В варианте ноут — единственный комп, вполне целессобразно. У меня, например, стационарник тупо простаивает.
- 2
А колонки зачем?
- 2
Если комп используется для офисной работы, то обновляется сразу и целиком
- 2
Что мешает подключить к ноуту монитор и полноразмерную клавиатуру с мышкой?
- 2
И будет, как с самолётами?
- 2
Хорошая трава
- 2
ПНХ, на конкретные вопросы так и не ответило. Гуляй, чудо.
- 2
Так и запишем, слился. Еще раз, попробуй ответить на вопрос о константах.
- 2
Ой, какие мы нервные :) Сказать по существу есть чего? Когда скажешь по существу, я и отвечу по существу. Ибо бисер метать неохота. Ладненько, простой вопрос по одному из твоих комментов. Какие из констант, использующихся в СТО и ОТО ты считаешь «теоретическими»?
- 2
Я тебя беспокою? Ну побеспокойся ещё, может ещё какую-нибудь глупость напишешь :)
- 2
И что? Ничего нового и интересного там нет.
- 2
Собачки служат, я работаю. А для здорового скептицизма нужно знать матчасть, а ты, очевидно, даже на школьном уровне знаком с ней хреново.
- 2
О, ещё один неуч, не знакомый ни с историей науки, ни с научной методологией. «Спасибо» за очередной бессмысленный набор слов. Или вы утверждаете, что классическая механика Ньютона, классическая электродинамика Максвелла, СТО и ОТО Эйнштейна это помойка? А что тогда не помойка?
- 2
Вообще-то аксиома (постулат).
- 2
Ой, деточко Zorro обиделось, и полезло матюгаться в личку. Смешное.