Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смешно… поправьте.
Ответ Grigoriy Bashkatov на комментарий
Тоже долго мучился с поиском замены G9, и нашел в виде G502. Уже целый парк и все с заменёнными колёсами http://ixbt.photo/?id=photo:1213963
До коле мы будем наблюдать комментарии тех, у кого рейтинг ниже плинтуса :mad:
В том то весь и фокус, что Эппл втюхивает жуткий ширпотреб (более ширпотреба в мире вообще мало) своему оболваненому стаду. Я бы на их месте подписку ввёл как Адоба, пока платишь раз в месяц Эпплу, афон будет работать. И будут, будут платить, за «элитное» фуфло :lol:
Дураков в России еше на 100 лет припасено ©
Ну так нужно продавать X только тем, кто купил восьмёрку и точка. Так победят
Айфон самый ширпотребный ширпотреб в мире. Но благодаря гениальному маркетингу этот кусок пластмассы продают большому стаду айфонизированных существ за довольно приличные деньги, растрясая их ещё на всякие стекляшки и пуговицы.