Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Одно не нравится:
«Два экрана по 8К». 8К на трех дюймах… Размер пикселя на порядок меньше, чем даже на экранах современных телефонов. При себестоимости всего устройства около 500 баксов. Да еще при соответствующей оптике.
Как там говорилось? «Не верю!»
У вас выбросы +10 на 4кГц и чуть поменьше на 8кГц. Утверждать, что сибилянтов нет как раз на их частотах, да еще и с дипломом… Магия Эппл?
Объемный звук… 5.1. В наушниках. Магия Эппл?
+10 на НЧ в принципе сразу указывает на целевую аудиторию.И на целевую аудиторию целевой аудитории. Надо же после эпидемии ухогорлоносов работой обеспечивать.
Оголовье из сетки. Было, проходили. Ничего хорошего.
Белая отделка для уличных наушников это прямо то, что доктор прописал.
Сетчатые амбшюры. Минус.
Ну и отсутствие провода. Разъем, кнопка с фиксацией и хвосты напрямую на выводы динамиков. Что может быть проще? Нет, будем за деньги юзера колхозить переходники.
Маск молодец — забил себе место в учебнике истории. Пока параграф, если на Марс людей доставит — то и целый лист. Будет помесью Эдисона и Теслы 21-го века.
Эппл, Микрософт… Главные патентные тролли.
Это не те ли компании, которые всю свою историю судятся по патентам.
Пчелы против меда, блин