Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А что, эпэл три года не надрывал свою глотку про супер, мега, единственную, настоящую свою беспроводную зарядку которую он разрабатывает? А ты славентий натужно и зауныло не вторил эплу как испорченное эхо из всех своих аккаунтов которые ты понааткрывал здесь?
А чем всё это вытие закончилось? Как принято в эпло артели ни чем. Обычным эпло пшиком. Просто эпло артель не шмогла, как всегда, ни чего не шмогла. И сектанты в ойфоне хе получили китайскую зарянку, как бы по технологии Qi. По той самой технологии, которая была в беспроводных зарядках у Samsung уже более пяти лет назад. И про которую ты здесь всем уши прожужжал, что она никакая не беспроводная. А что случилось у эпло артели с самим зарядным устройством? Ничего. Совсем ничего. Эпло артель опять не шмогла. Да. Даже простую Qi совместимую не шмогла.
И что. Флюгер эпло артели снова уныло скрипнул и навернулся. А ты славентий начал нести новые мантры.
avatar
В эпло артеле действуют по принципу: обещанного три года ждут а на четвертый забывают.
avatar
славентий, да это ж рекорд. До сих пор тебе не удавалось осилить текст новостей, а теперь не шмог даже заголовок:
Apple включила две китайские компании и убрала Sharp из цепочки поставок модулей для системы Face ID
avatar
Sharp это через чур дорого для эпло артели. В ихние китайфоны теперь пойдут уже комплектующие от неизвестных китайцев. Теперь будет ещё больше фана и ещё больше экспириэнса.
avatar
Действительно, то что нужно утилизировать, так это не аккумуляторы, а всю прогнившую до косточек эпло артель.
avatar
Уже даже последние китайфоны насмехаются над ойфоном чучхе.
avatar
Отключаемые это мозги у эпло сектантов, при вступлении в секту. -Садись, два.
avatar
Вот такая «поганая» батарея в 3-5 летних аппаратах.
Которая уже на второй месяц пользования деградировала до того что сдувалась через пару часов в состоянии ожидания.
avatar
А как оказалось совсем не такая, а никудышная и убогая, которую впарили сектантам втридорога и теперь повторно разводят.
avatar
Понятное дело, им просто было очень сильно скучно и они все так развлекались, выстаивая в очередях эпло сервис подвалов.
avatar
Но вот на кого Apple точно не поскупилась, так это на грамотных маркетологов
Наш славик ярчайший тому пример. Как говорится: «Пионэр усем пример». ☻
avatar
Все кто их производит нагло украли эту технологию у эпла.
avatar
Заявка была подана в июле 2016 года. Как обычно, наличие патента не означает, что идея дойдет до воплощения в серийных устройствах.
Теперь дело за малым. Наити кого нибудь кто сможет придумать как это сделать и кого-то кто сможет это производить. Главное ведь это то что эпло артель уже нарисовала несколько пунктирных линий.
avatar
Apple признала наличие еще одного дефекта в своих смартфонах
Не дня без новшеств.
avatar
Как мог бы сказать Славик: «дурная слава это тоже слава»
avatar
Кто будет производить телефоны, если они не принимают вызов?
Это тот кто отвечает пользователям, что они их не правельно держат, после того как оказывается что иконы стиля даже не принимают сигнал. И имя этого «производителя»: эпло артель.
avatar
Однако славентий: 1.3 миллиарда купили таки этот ойфон хе. Про сдравый ум тебе лучше уж не разглагольствовать, итак уже насмешил всех. Здравоумный ты нашь.
avatar
Этого Айфоны им устроят. Ведь они, как говорится с огоньком, как ни как
avatar
Какое богатое воображение, какой полёт фантазии, какой размах, только всё же поосторожнее, а то ведь врежешься со всего размаху в твёрдую стену реальности. Ведь ты её совсем уже не видишь.
avatar
Ну что славентий. Выглянул ты из своей виртуальной реальности в мир настоящий, испугался весь и обратно спрятался в тот виртуальный мир где кто то всё ещё готов платить за это недоразумение называемое айфоном.